...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Busia 21.06.2011 10:37:38
Добрый день. Помогите пожалуйста! Хотим продать мбп, 50% ст-ти уже списано на затраты. Какие проводки? не могу найти в консультанте ничего. на 91 списывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 10:42:29
51-91 по продажной
91-10 по остаточно
91-68= НДС
Беларусь
Busia 21.06.2011 10:45:24
а при чем тут 51?
Беларусь
Busia 21.06.2011 10:47:15
спасибо в любом случае..
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 10:49:35
Ну не 51 так 62 )))) Нешта тормазнул а Вы придераетесь)))
Беларусь
Busia 21.06.2011 10:50:53
я так и поняла что 62 )) не поняла к чему 51... )) спасибо
Беларусь
Прохожая 21.06.2011 10:51:26
51-62-поступление денег
62-91-реализация
91-68-НДС
91-10-списание
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 11:43:17
Busia, а какими документами вы оформляете продажу (кроме накладной)? И что бы вы оформили если бы продавали сотруднику?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 18:01:11
Повторяю вопрос. Какими документами?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru