...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Разрешение Нб 21.06.2011 11:30:40
мы вот пытались получить разрешение на валютные взаиморасчеты с организациями. Результат отрицательный.
Интересно, а кто-нибудь получил такое разрешение?
Директор меня все гнобит, что вот у фирмы АБС есть такое разрешение, а мы такие-сякие лохи...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 11:35:07
это он лох. раз у него нет
Беларусь
Дарик 21.06.2011 11:45:27
Валютные операции осуществляются с нерезидентами РБ. В пределах РБ цены вы рассчитываете в долларах и указываете, что по курсу на день оплаты или отгрузки.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:11:07
Дарик, оно понятно. Цель у нас была другая. У покупателей есть баксы, а нам баксы нужны. Но нацбанк покрутил носом.
Вот мне и интересно, получил ли кто-нибудь такое разрешение на расчеты с юрлицами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru