 |
В налоговом кодексе ст. 102 п. 2 такой текст: «Подтверждение о вывозе товаров за пределы территории Республики Беларусь представляется в налоговый орган плательщиком, не осуществляющим декларирование таможенным органам товаров в виде электронного документа.» Но в таможенном комитете подтвердили необходимость получить подтверждение, когда как в налоговой мне объяснили, что при электронном декларировании этой бумаги не требуется, просто заполняем Приложение к НДС. А как делаете вы?
Беларусь
|
 |