| |
|
|
| |
|
|
Семечка
21.06.2011 11:44:43
|
 |
 |
Доброе утро! Никогда не сталкивалась с экспортом услуг. Подскажите, если есть оборот по 20% и услуги по 0%. Часть вычетов, приходящаяся на 0% отражается минусом в декларации и возвращается из бюджета или относится на затраты?? Где это почитать??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Семечка
21.06.2011 12:01:56
|
 |
 |
Уже все выяснила :) По моему виду услуг не применяется нулевая ставка, но т.к. место реализации услуг будет РФ, то льгота с отражением в строке 9а, и распределяем вычеты на затраты. LS в моем топике мне это говорили, я просто еще не допонимала))) Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
LS
21.06.2011 12:03:35
|
 |
 |
Относится на затраты ст.106 п.2 НК
Беларусь
|
 |
 |
LS
21.06.2011 12:04:46
|
 |
 |
но т.к. место реализации услуг будет РФ,
Пересмотри еще раз, точно ли
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
21.06.2011 12:26:05
|
 |
 |
Добрый день, уважаемая LS!! :) Да вроде точно! В налоговую звонила, она сама в протоколе смотрела, сказала, раз я человека предоставляю росиякам и он будет в РФ работать, то место реализации - РФ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|