...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 21.06.2011 11:46:23
работник увольняется. есть задолженность по выданным подотчетным суммам. Оформили приказом и актом передачу суммы другому лицу. (так можно?) Прошло более месяца. Подоходный считать с этой суммы все равно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 11:49:12
Оформили приказом и актом передачу суммы другому лицу. (так можно?) - нельзя так. Удержите из окончательного расчета
Беларусь
Автор 21.06.2011 11:59:17
субъект еще тот. И так нечего получать. А можно оформить прием в кассу (возврат) и сразу же выдать другому?
Беларусь
Юська 21.06.2011 12:02:54
Возврат в кассу, если есть что удержать - удержите.
Беларусь
Автор 21.06.2011 12:09:24
Боже мой, забыла контролировать подотчетные суммы, у некоторых висели более 3 дней. Это очень страшно?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 13:35:28
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru