...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
21.06.2011 11:49:45
Фирма ликвидируется, хотим реализовать бывшую в употреблении мебель, офис.технику по цене ниже прихода. Мебель и офис.техника не числилась как ОС. Как правильно документально оформить операцию по реализации бывших ТМЦ по цене ниже прихода? Спасибо.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
21.06.2011 12:42:00
Как обычно - выпиской ТН и ТТН
Беларусь
Инна
21.06.2011 12:46:10
Может у Вас холодильник есть? Что есть еще? А Вы минчане?
Беларусь
Автор
21.06.2011 14:56:02
Инна 21.06.2011 12:46:10
______
Все уже расписано, кому факсы (компьютеры), кому мебель, итд.
Беларусь
Инна
21.06.2011 15:00:17
Спасибо за ответ.
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2011 15:01:33
Лишней клавиатуры под круглый вход не завалялось???
Беларусь
Автор
22.06.2011 11:44:48
«Анонимно» 21.06.2011 15:01:33
_______
к сожалению нет
Беларусь
не автор
22.06.2011 12:03:44
Анонимно« 21.06.2011 15:01:33
Лишней клавиатуры под круглый вход не завалялось???
____
PS/2 или DIN?
Беларусь
не автор
22.06.2011 12:14:31
Мы тоже можем предложить компы и столы со стульями б/у в хорошем состоянии.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM