...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2011 11:49:45
Фирма ликвидируется, хотим реализовать бывшую в употреблении мебель, офис.технику по цене ниже прихода. Мебель и офис.техника не числилась как ОС. Как правильно документально оформить операцию по реализации бывших ТМЦ по цене ниже прихода? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 12:42:00
Как обычно - выпиской ТН и ТТН
Беларусь
Инна 21.06.2011 12:46:10
Может у Вас холодильник есть? Что есть еще? А Вы минчане?
Беларусь
Автор 21.06.2011 14:56:02
Инна 21.06.2011 12:46:10
______
Все уже расписано, кому факсы (компьютеры), кому мебель, итд.
Беларусь
Инна 21.06.2011 15:00:17
Спасибо за ответ.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:01:33
Лишней клавиатуры под круглый вход не завалялось???
Беларусь
Автор 22.06.2011 11:44:48
«Анонимно» 21.06.2011 15:01:33
_______
к сожалению нет
Беларусь
не автор 22.06.2011 12:03:44
Анонимно« 21.06.2011 15:01:33
Лишней клавиатуры под круглый вход не завалялось???
____
PS/2 или DIN?
Беларусь
не автор 22.06.2011 12:14:31
Мы тоже можем предложить компы и столы со стульями б/у в хорошем состоянии.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru