...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 21.06.2011 11:50:17
Компенсация за неисп. отпуск. Люди,помогите,человек увольняется,выплачиваю компенсацию сегодня,с 1 июня увеличилась зарплата,при расчете включаю зп по май 2011 г. Мне поправочные коэф-ты надо применять или нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 21.06.2011 11:56:13
Люди помогите,уволить человека надо.Смущает это:
35. Если в периоде, за который осуществляется выплата на основе среднего заработка, в организации была повышена тарифная ставка (оклад) или тарифная ставка первого разряда, часть указанной выплаты, приходящаяся на время после ее повышения, корректируется на рост тарифной ставки (оклада) или тарифной ставки первого разряда, применяемых для определения тарифной ставки (оклада) работника.
Беларусь
Таня 21.06.2011 11:56:34
Не подлежит корректировке денежная компенсация за часть неиспользованного отпуска, приходящаяся на период после повышения тарифной ставки (оклада) или тарифной ставки первого разряда, применяемой для определения тарифной ставки (оклада) работника.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru