...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ален 21.06.2011 11:52:10
Подскажите, пожалуйста (Частная фирма). Если зарплата работника за апрель меньше проиндексированной МЗП, то что мне делать:
1) доначислять з/п до проиндексированной МЗП и начислить и перечислить все удержания и отчисления за апрель в июне?
2) или доначислять з/п не надо, но отчиления (34%)доначислить и уплатить от проиндексированной МЗП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
и 21.06.2011 11:54:20
Извините, а каким это документом МЗП проиндексирована?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:00:24
эта песня хороша - начинай сначала.:-)
несколько топиков «про это» - и сегодня было, и вчера, и...
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:01:12
Не знаю, вот и спрашивую. Но в Фонде сказали, что необходимо отчисления производить от проиндексированной МЗП.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:02:57
и....тогда подскажите, как правильно?
Беларусь
Соседова 21.06.2011 12:03:04
Не знаю, вот и спрашивую.

Поищите по бух.баю. Ну в самом деле, заколебало каждый день одно и тоже повторять.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:08:41
Я уже тысячу раз смотрела и искала, однозначного ответа так и не нашла. Если вы знаете почему бы не подсказать 1 вариант или 2-ой ))
Беларусь
Соседова 21.06.2011 12:17:57
однозначного ответа так и не нашла.
------------------------

А ни кто его вам и не даст. Читайте первоисточник и делайте свои выводы. Я свои выводы сделала и ими делюсь через день здесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru