команда Правка+Найти --------------------------- Тот же ctrl+F
Беларусь
"Анонимно"21.06.2011 13:31:12
я в курсе, что данные комбинации должны давать по умолчанию один и тот же вариант. Но если у человека на компе глюк, то глубокомысленные замечания ничем не помогут. Надо пробовать всё