 |
а в каком отчете нужно ставить поступление % за хранение д/с,в УСН нет ,только валовая выручка ,по НДС то же нет.? отчет о прибылях и убытках тоже делается по бух.данным. Что я не права ? Я делаю проводку Дт 51 Кт 91 и включаю в валовую выручку для расчета налога при УСН
Беларусь
|
 |