| |
|
|
| |
|
|
А--А
21.06.2011 13:53:17
|
 |
 |
Добрый день, вопрос по транспортным расходам при импорте. Такая ситуация 15мая привезли товар, тарнсп.расходы 600евро с оговоркой «оплата по курсу НБ +20%», оплатили после 27 мая, т.е курс высокий еще +20%, так вот эта разница в курсе и «+20% к НБ» это будут «трансп.расходы» на 44 или на 92 на «неучитываемые» или как «курс.разницы»?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
А--А
21.06.2011 17:09:33
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
21.06.2011 17:34:40
|
 |
 |
Прикольные у вас такие транспортники.)) 600 евриков +20% по условиям договора/ акта - это в белках по логике все на транспорт, Но смотрите, что у вас взято в Декларацию на товары. Так как Вы оплатили позднее, чем была растаможка- декларанты могли учесть в расчете там. платежей 600 евро по НБ на дату растаможки. Изучите доки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:44:15
|
 |
 |
это суммовая разница, которую вы относите на затраты
Беларусь
|
 |
 |
Прохожий
22.06.2011 7:22:42
|
 |
 |
цитата: «это суммовая разница, которую вы относите на затраты» ---------- а НДС на эту суммовую разницу начислять надо?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|