...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСа 21.06.2011 14:23:55
как в 1С 7 (Юкола) создать объект ОС из частей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 14:41:39
приходуете части на 10 счет. потом вручную с оформлением всех док-ов на 08-10. затем создаете док. «Ввод в эксплуатацию ОС»
Беларусь
ОСа 21.06.2011 14:43:31
и это в дорогом програмном продукте? Спасибо. а с 07 на 08 как перевести? тоже ручками?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:58:42
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:06:03
у меня таже беда. компы (серваки дороженные) по запцацкам в ос. и с 07 запара полная. может юкола подкоректирует чего
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru