Уважаемые коллеги, очень нужен совет: мы (ООО) продаем основное средство - автомобиль. Покупатель - физ.лицо России. Какие подводные камни? Физ.лицо хочет рассчитаться в евро.
А всё что интересно расписано в Правилах проведения валютных операций, установленных Постановлением Правления Национального банка РБ от 30.04.2004 N 72
Беларусь
Автор21.06.2011 15:41:44
А НДС на реализацию, я так понимаю, начислять? Ведь это гражданин РФ, а не юр.лицо.
Беларусь
"Анонимно"21.06.2011 15:50:27
стат декларацию не забудьте
Беларусь
Автор21.06.2011 16:10:49
И еще, под обязательную 30% продажу валюты мы в такой сделке подпадаем?