...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
21.06.2011 14:42:10
Милые очень нужно.... в назначении платежа по н-ге на прибыль указывать «налог на прибыль по сроку 22.06.11» или «н-г на прибыль за второй квартал по сроку 22.06.11». Спасибо
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
21.06.2011 14:44:22
Налог на прибыль на 2011 г. в размере 1/4 суммы. По сроку 22.06.11 г.
Беларусь
Валентина
21.06.2011 14:44:34
Я указывала налог на прибыль за 2011 год (текущий платеж)срок 22.06.11 г.Это же не налог за второй квартал, третий и так далее.
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2011 14:49:26
по-моему никто не читает назнаычения платежа. смотрят только на код платежа в бюджет
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2011 14:50:00
А если я указала просто налог на прибыль по сроку 22.06.2011 ? это капец?
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2011 14:57:33
А если я указала просто налог на прибыль по сроку 22.06.2011 ? это капец?
___________________________
Причем полный капец ))))
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2011 15:00:25
вы серьезно?
Беларусь
"Анонимно"
21.06.2011 15:04:41
вы серьезно?
_____________________________
Я нет, а вы??? Судя по всему да... отдыхайте иногда, милые коллеги!!!
Беларусь
Ботаник
21.06.2011 15:08:04
Не стоит предавать такого значения в формулировке платежа, главное правильный код указать.
Согласен с «Анонимно» 21.06.2011 14:49:26
Беларусь
Ну и ну
21.06.2011 15:16:26
Можно и фиги нарисовать :))) - никто не читает. Главное уплатить!
Беларусь
Ботаник
21.06.2011 15:19:38
:-)
Ну и ну, думаете «с фигой» платеж пойдет не в бюджет а на фиговое дерево? Фига-фига, главное код! (с)
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM