Конечно можно только составьте протокол учредителей о выплете дивид. проводки Дт. 84 Кт 75 выплата доходов Дт 75 Кт 68 удержан налог на доходы
Беларусь
бух21.06.2011 17:48:32
Протокол учредителей о распределении прибыли согласно долей.+начисление подоходного налога. Выплачивать за минусом подоходного.Подоходный платить при снятии наличных.