| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
21.06.2011 15:34:57
|
 |
 |
Заключили с директором договор пользования автомобилем. Можно ли возмещать ему расходы на бензин по чекам с заправки по авансовым отчетам или обязательно по безналу заключать договор с организацией-заправкой? путевые само собой будет заполнять.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна З
21.06.2011 15:41:02
|
 |
 |
конечно можно, по авансовым отчетам, чеки нужны.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
21.06.2011 15:43:34
|
 |
 |
но по безналу удобнее, а то чек потерял то не видно ничено на чеках, а так договор с заправщиками, кнопку у них покупаете, перечисляете аванс и вперед без проблем
Беларусь
|
 |
 |
oksa
21.06.2011 15:47:56
|
 |
 |
Автор, а вы не хотите в договоре указать сумму возмешения за ГСМ? Будете ему с зарплатой платить. И путевые не нужны, авансовые отчеты.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
21.06.2011 16:09:51
|
 |
 |
Автор, а вы не хотите в договоре указать сумму возмешения за ГСМ? Будете ему с зарплатой платить. И путевые не нужны, авансовые отчеты.
А это мысль!!! А где можно почитать про это? Нужно налогами облагать эту сумму компенсации за ГСМ?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
21.06.2011 16:25:55
|
 |
 |
Ведь с суммы компенсации платят подоходный, а если делать авансовые отчеты и путевые листы - тогда сумма ложится на затраты без какого-либо налогообложения.
Беларусь
|
 |
 |
Я
21.06.2011 16:31:12
|
 |
 |
Лучше на затраты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|