...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 21.06.2011 15:34:57
Заключили с директором договор пользования автомобилем. Можно ли возмещать ему расходы на бензин по чекам с заправки по авансовым отчетам или обязательно по безналу заключать договор с организацией-заправкой? путевые само собой будет заполнять.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна З 21.06.2011 15:41:02
конечно можно, по авансовым отчетам, чеки нужны.
Беларусь
Татьяна З 21.06.2011 15:43:34
но по безналу удобнее, а то чек потерял то не видно ничено на чеках, а так договор с заправщиками, кнопку у них покупаете, перечисляете аванс и вперед без проблем
Беларусь
oksa 21.06.2011 15:47:56
Автор, а вы не хотите в договоре указать сумму возмешения за ГСМ? Будете ему с зарплатой платить. И путевые не нужны, авансовые отчеты.
Беларусь
Татьяна 21.06.2011 16:09:51
Автор, а вы не хотите в договоре указать сумму возмешения за ГСМ? Будете ему с зарплатой платить. И путевые не нужны, авансовые отчеты.

А это мысль!!! А где можно почитать про это? Нужно налогами облагать эту сумму компенсации за ГСМ?
Беларусь
Татьяна 21.06.2011 16:25:55
Ведь с суммы компенсации платят подоходный, а если делать авансовые отчеты и путевые листы - тогда сумма ложится на затраты без какого-либо налогообложения.
Беларусь
Я 21.06.2011 16:31:12
Лучше на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru