...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
HELP 21.06.2011 16:28:12
ИП на упрощенке, хочет продать материал, на который нет документов на поступление, реально ли это сделать без проблем с налоговой?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
HELP 21.06.2011 16:34:42
up
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:53:18
Может по комиссии попробуйте
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:55:08
Можно, если вы оприходуете как подарок (от себя лично), оцените комиссией или за деньги оценщика вызовете и заплатите ДВА раз налог. Первый с дохода от подарка (это ваш доход-оценочная стоимость товара), второй раз когда продадите. Это конечно, если товар не подлежит акцизами проч сертификации...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru