помогите найте обсуждение постан. 755 от 11.06.2011 о некоторых мерах по защите потребительского рынка. о запрете реализации со складов и т.п. не получается :( спасибо
каким же бездарным надо быть, чтобы по поисковику не найти :)))
Беларусь
"Анонимно"21.06.2011 17:39:36
спасибо, не тот топик меня волнует п.3. о запрете реализации со складов и т.п. или может я чего перепутала, но вроде было обсуждение и достаточно активное спасибо :)
Беларусь
"Анонимно"21.06.2011 17:42:02
каким же бездарным надо быть, чтобы по поисковику не найти :))) +++ а я на солнце заграничном перегрелась :))
«Анонимно» 21.06.2011 17:38:05 спасибо, конечно, но текст постан. у меня и в конс+ есть, я не на право.бай просила, а на бух.бай