| |
|
|
| |
|
|
Таня
22.06.2011 9:30:06
|
 |
 |
ИЗМЕНЕНИЕ ИВАЛЮТЫ ПЛАТЕЖА,подскажите,кто делал,пож-та:есть контракт с резидентом РФ,будем платить белками,собираюсь с делать доп:1.валютой платежа явл. бел. рубль,2. спец. №1 читать с следующей редакции-и пишу просто цены в бел. руб.Про курс перечсета ввобще ничего не пишу. Это правильно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Резеда
22.06.2011 9:37:52
|
 |
 |
посоветуйтесь в своем банке, они подскажут нужные фразы, но в каждом банке свои требования
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
22.06.2011 9:45:18
|
 |
 |
если цена определена в валюте, то спецификацию и накладные оформляли в валюте и не меняете). изменяете доп соглашением лишь валюту платежа: Оплатиа производиться в белорусских рублях по курсу НБ.
Беларусь
|
 |
 |
Sana
22.06.2011 9:55:53
|
 |
 |
А мне мои россияки в допсоглашении написали «Оплата в рублях РБ по курсу Волго-Вятского банка СБ РФ на дату совершения конверсионных операций». Так можно? P.S. Таня, сорри, что в ваш топик со своим вопросом, просто по теме вроде ж :)
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
22.06.2011 10:14:26
|
 |
 |
для Сана- можно. Можно и конкретный курс указать.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.06.2011 10:16:39
|
 |
 |
Тутэйшы, а почему не менять в спецификации?Мои россияне не очень так хотят-делать привезку к курсу банка тоже не очень,он меняется каждый день.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.06.2011 10:17:31
|
 |
 |
И у меня совсем не курс НБ,курс реальный где-то 300.Боясь такой и писать,проще было бы в спец цену поменять на белки и все.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
22.06.2011 10:27:27
|
 |
 |
Для Таня. можете поменять все и все отразить в бел. руб, но это при условии, что вам еще товар не поступал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:45:33
|
 |
 |
Для Таня. можете поменять все и все отразить в бел. руб, но это при условии, что вам еще товар не поступал. ------------------- товар поступил,т.е. нельзя менять спецификацию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:48:57
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 10:45:33 Для Таня. можете поменять все и все отразить в бел. руб, но это при условии, что вам еще товар не поступал. ------------------- товар поступил,т.е. нельзя менять спецификацию? ================================== Сами хоть понимаете шо спрашиваете?))) Небось и статистику подали и в банк доки занесли а теперь переделать спецификации хотите?)))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.06.2011 11:02:45
|
 |
 |
А я могу написать: Валютой платежа по данному контракту может быть белорусский рубль. Т.е. есть валюта плачу рос. рублем,нет тогда белками?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:30:14
|
 |
 |
Таня 22.06.2011 11:02:45 А я могу написать: Валютой платежа по данному контракту может быть белорусский рубль. Т.е. есть валюта плачу рос. рублем,нет тогда белками? ==================================== Могете. Токи делал доп с добавлением возможности оплаты белками по курсу НБ РБ.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
22.06.2011 11:33:27
|
 |
 |
в доп соглашенни курс оплаты может быть установлен любой: или курс НБ, Или курс ЦБРФ, или любой фиксированный. При любом фиксированном курсе необходимо будет учитывать возможный доп доход поставщика и т.п. вещи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|