...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 22.06.2011 9:30:06
ИЗМЕНЕНИЕ ИВАЛЮТЫ ПЛАТЕЖА,подскажите,кто делал,пож-та:есть контракт с резидентом РФ,будем платить белками,собираюсь с делать доп:1.валютой платежа явл. бел. рубль,2. спец. №1 читать с следующей редакции-и пишу просто цены в бел. руб.Про курс перечсета ввобще ничего не пишу. Это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Резеда 22.06.2011 9:37:52
посоветуйтесь в своем банке, они подскажут нужные фразы, но в каждом банке свои требования
Беларусь
Тутэйшы 22.06.2011 9:45:18
если цена определена в валюте, то спецификацию и накладные оформляли в валюте и не меняете).
изменяете доп соглашением лишь валюту платежа: Оплатиа производиться в белорусских рублях по курсу НБ.
Беларусь
Sana 22.06.2011 9:55:53
А мне мои россияки в допсоглашении написали «Оплата в рублях РБ по курсу Волго-Вятского банка СБ РФ на дату совершения конверсионных операций». Так можно?
P.S. Таня, сорри, что в ваш топик со своим вопросом, просто по теме вроде ж :)
Беларусь
Тутэйшы 22.06.2011 10:14:26
для Сана- можно. Можно и конкретный курс указать.
Беларусь
Таня 22.06.2011 10:16:39
Тутэйшы, а почему не менять в спецификации?Мои россияне не очень так хотят-делать привезку к курсу банка тоже не очень,он меняется каждый день.
Беларусь
Таня 22.06.2011 10:17:31
И у меня совсем не курс НБ,курс реальный где-то 300.Боясь такой и писать,проще было бы в спец цену поменять на белки и все.
Беларусь
Тутэйшы 22.06.2011 10:27:27
Для Таня. можете поменять все и все отразить в бел. руб, но это при условии, что вам еще товар не поступал.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:45:33
Для Таня. можете поменять все и все отразить в бел. руб, но это при условии, что вам еще товар не поступал.
-------------------
товар поступил,т.е. нельзя менять спецификацию?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:48:57
«Анонимно» 22.06.2011 10:45:33

Для Таня. можете поменять все и все отразить в бел. руб, но это при условии, что вам еще товар не поступал.
-------------------
товар поступил,т.е. нельзя менять спецификацию?
==================================
Сами хоть понимаете шо спрашиваете?))) Небось и статистику подали и в банк доки занесли а теперь переделать спецификации хотите?)))
Беларусь
Таня 22.06.2011 11:02:45
А я могу написать:
Валютой платежа по данному контракту может быть белорусский рубль.
Т.е. есть валюта плачу рос. рублем,нет тогда белками?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:30:14
Таня 22.06.2011 11:02:45

А я могу написать:
Валютой платежа по данному контракту может быть белорусский рубль.
Т.е. есть валюта плачу рос. рублем,нет тогда белками?
====================================
Могете. Токи делал доп с добавлением возможности оплаты белками по курсу НБ РБ.
Беларусь
Тутэйшы 22.06.2011 11:33:27
в доп соглашенни курс оплаты может быть установлен любой: или курс НБ, Или курс ЦБРФ, или любой фиксированный. При любом фиксированном курсе необходимо будет учитывать возможный доп доход поставщика и т.п. вещи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru