 |
в командировку директор уехал не на своей машине (она у него тоже на договоре служебного пользования),а на машине другого сотрудника, который не поехал, но и его машина обслуживается по договору использования в служебных целях.как мне списать правильно топливо по уехавшей машине, если за рулем был не ее владелец????((((( приказ какой-то оформить или что?
Беларусь
|
 |