...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 22.06.2011 9:53:01
в командировку директор уехал не на своей машине (она у него тоже на договоре служебного пользования),а на машине другого сотрудника, который не поехал, но и его машина обслуживается по договору использования в служебных целях.как мне списать правильно топливо по уехавшей машине, если за рулем был не ее владелец????((((( приказ какой-то оформить или что?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 22.06.2011 10:31:47
ну помогите... были ведь у кого-то такие ситуации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru