...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Гоша 22.06.2011 10:10:29
Подключились к интернету. Оператор передал для временного использования оборудование (маршрутизатор). Надо приходовать на забалансовый счет? Или забить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 10:13:17
Присоединяюсь к вопросу. А если маршрутизатор оплачен, то куда его? Подскажите, пож.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:21:14
1)Передали в пользование- вешаете по цене Тн с НДС на 002 на ответхранение.
2)Купили- на 10
3)Если же у вам передали в пользование его и взяли залоговую стоимость то сам маршр. на 002 а залоговую на 76
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 10:40:33
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru