 |
Люди, помогите. Сельхозорганизация за счет льготного кредита построила жилье. Затем люди переоформляют это жилье на себя (т.е. кредит) и платят организации расходы понесенные при постройке этого жилья. УКС предоставил процентовку на инженерные сети построенные за счет бюджета. Такой вопрос: должен ли работник возмещать эти бюджетные расходы? Помогите, а то уже ушла жалоба на райисполком.
Беларусь
|
 |