| |
|
|
| |
|
|
Лия
22.06.2011 10:34:10
|
 |
 |
Кого еще интересует вопрос использования старых КО-1 после 01.07.11 см внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лия
22.06.2011 10:34:31
|
 |
 |
Комментарий к постановлению Министерства финансов Республики Беларусь от 23 марта 2011 года № 11 «О внесении изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. № 37»
В связи с тем, что уполномоченными государственными органами по состоянию на 01.04.2011 не утверждены формы документов, используемых для приема наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) за наличный расчет, Министерством финансов Республики Беларусь принято постановление от 23 марта 2011 № 11 «О внесении изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. № 37».
С принятием указанного постановления бланки квитанции формы КВ-1 и талона формы 20-ФС, утвержденные приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. № 311 (далее – приказ № 311), могут использоваться субъектами хозяйствования до 1 июля 2011 г.
Следует отметить, что бланки приходного кассового ордера формы КО-1, утвержденной приказом № 311, являются действительными до их полного использования согласно подпункту 2.2 пункта 2 постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 29.03.2010 № 38.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:34:44
|
 |
 |
Смотри в книгу и вижу ....))))
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
22.06.2011 10:35:24
|
 |
 |
Мы знали, что бланки ПКО действительны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:36:03
|
 |
 |
Информация с сайта Минфина (раздел разъяснения)
Беларусь
|
 |
 |
Лия
22.06.2011 10:36:53
|
 |
 |
Знали, но видимо не все. Периодически на каждой страничке этот вопрос размусоливают
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
22.06.2011 10:50:49
|
 |
 |
Думаю вопрос остается открытым. Во-первых чей комментарий? Во-вторых комментарии в ГБ говорят, тоже официально, что использовать можно только до 1 июля!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 10:52:28
|
 |
 |
Маркиза 22.06.2011 10:50:49 Думаю вопрос остается открытым. Во-первых чей комментарий? Во-вторых комментарии в ГБ говорят, тоже официально, что использовать можно только до 1 июля! ================================== Нашли блин авторитета -ГБ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:50:55
|
 |
 |
МАркизе:и Ну вы, блин, даете. Комментарий с сайта Минфина, т.е. Минфина .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 13:48:55
|
 |
 |
А ГБ-уже давно за авторитет в коментариях не катит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:53:44
|
 |
 |
Объясните человеческим языком, что с талонами сейчас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 11:02:52
|
 |
 |
до 1 октября продлили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 11:05:31
|
 |
 |
«Анонимно» 04.07.2011 11:02:52
до 1 октября продлили ______
Вы шутите?
Беларусь
|
 |
 |
Jr
04.07.2011 11:30:29
|
 |
 |
просто языком пляскают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:14:55
|
 |
 |
Jr 04.07.2011 11:30:29 просто языком пляскают __ это вы «просто языком пляскаете», а не высказываетесь по существу вопроса http://www.gb.by/talon-20-fs-i-kvitancziya-kv-1-budut-dejstvovat-do-1-oktyabrya.html 30.06.2011 Талон 20-фс и квитанция КВ-1 будут действовать до 1 октября Минфин намерен продлить срок действия талонов формы 20-фс и квитанций формы КВ-1 до 1 октября 2011 г. Как поясняет МНС в письме от 28.06.2011 № 8-2-9/1165, решение принято в связи с отсутствием законодательства, урегулировавшего изготовление бланков документов, которые будут использоваться вместо отменяемых Минфином бланков талонов формы 20-фс, квитанций формы КВ-1.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|