...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тома 22.06.2011 11:27:27
Может кто-то читал комментарии к указу 232 от 7.06.11 (изменения в указ 596)и разъяснит расчетную базу для исчисления отчислений в инновационные фонды?
Если ранее она определялась ежемесячно как себестоимость реализованной продукции, товаров (работ, услуг) и (или) сумма издержек обращения реализованных товаров предыдущего месяца без учета отчислений в инновационные фонды, то в настоящее время отчисления в инновационные фонды будут рассчитываться ежеквартально исходя из себестоимости реализованной продукции, товаров (работ, услуг) и (или) издержек обращения реализованных товаров каждого ИСТЕКШЕГО квартала без учета отчислений в инновационные фонды. Определение размера отчислений подлежащих уплате, производится ежеквартально.
Уплата отчислений является обязательной и, начиная со 2-го квартала 2011 года, производится ежеквартально не позднее 25-го числа, месяца, следующего за отчетным кварталом. То есть срок уплаты отчислений за 2-й квартал 2011 года установлен не позднее 25-го июля 2011 года.
___________________________________________
Без учета отчислений за какой период? тот-же квартал? Получается, нужно отнять то, что еще не посчитал или как?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru