...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прохорр 22.06.2011 11:32:35
Нас (контору РБ раз) другая контора (контора РБ два) просит организовать некое действие в РФ. Мы просим контору в РФ (контора РФ) это сделать. Контора РФ делает и выставляет нам счет. Мы выставляем «конторе РБ два» счет, в котором есть стоимость услуг конторы РФ и стоимость нашего вознаграждения. Вопрос: НДС я должен начислить на общую стоимость или тока на наше вознаграждение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 12:08:50
!
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:09:23
Чтобы получить нормальный ответ нужно задать нормально вопрос. Что значит попросило? На основании какого договора вы действуете? на основании агентского скорее всего?
Беларусь
Прохорр 22.06.2011 12:13:37
просто договор оказания услуг
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 15:31:21
«
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru