...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 22.06.2011 12:33:22
Помогите пожалуйста, вновь открытое предприятие 2011, деларацию по налогу на прибыль за первый квартал не подавали, за второй квартал большой убыток 13 млн., что нам делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 12:40:40
А когда предприятие зарегистрировано? Может вам на УСН заявление написать?
Беларусь
Налог на прибыль 22.06.2011 13:17:00
Предприятие зарегистрировано в 2011 г. Перевести на УСН нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 13:20:18
По прибыли будите отчитываться только в марте 2012 г.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 13:35:54
От текущих платежей освобождены
4. Вправе не исчислять и не уплачивать суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, плательщики:
созданные (за исключением созданных путем реорганизации), - в течение налогового периода, в котором они созданы, а также по сроку 22 января года, следующего за этим налоговым периодом. Положения настоящего пункта не применяются филиалами, представительствами и иными обособленными подразделениями юридических лиц Республики Беларусь, исполняющими налоговые обязательства этих юридических лиц, иностранными организациями, осуществляющими деятельность на территории Республики Беларусь через постоянное представительство
Беларусь
Налог на прибыль 22.06.2011 13:58:37
Спасибо. А подскажите с предприятиями которые сдавали декларацию за первый квартал, нужно ли сдавать уточненную
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:37:28
А кто сдавал за первый квартал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru