| |
|
|
| |
|
|
Налог на прибыль
22.06.2011 12:33:22
|
 |
 |
Помогите пожалуйста, вновь открытое предприятие 2011, деларацию по налогу на прибыль за первый квартал не подавали, за второй квартал большой убыток 13 млн., что нам делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.06.2011 12:40:40
|
 |
 |
А когда предприятие зарегистрировано? Может вам на УСН заявление написать?
Беларусь
|
 |
 |
Налог на прибыль
22.06.2011 13:17:00
|
 |
 |
Предприятие зарегистрировано в 2011 г. Перевести на УСН нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 13:20:18
|
 |
 |
По прибыли будите отчитываться только в марте 2012 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 13:35:54
|
 |
 |
От текущих платежей освобождены 4. Вправе не исчислять и не уплачивать суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, плательщики: созданные (за исключением созданных путем реорганизации), - в течение налогового периода, в котором они созданы, а также по сроку 22 января года, следующего за этим налоговым периодом. Положения настоящего пункта не применяются филиалами, представительствами и иными обособленными подразделениями юридических лиц Республики Беларусь, исполняющими налоговые обязательства этих юридических лиц, иностранными организациями, осуществляющими деятельность на территории Республики Беларусь через постоянное представительство
Беларусь
|
 |
 |
Налог на прибыль
22.06.2011 13:58:37
|
 |
 |
Спасибо. А подскажите с предприятиями которые сдавали декларацию за первый квартал, нужно ли сдавать уточненную
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:37:28
|
 |
 |
А кто сдавал за первый квартал?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|