Изучаю Постановление НБ РБ №107 от 29.03.2011 Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов Может кто человеческим языком объяснить - ЧТО В НЕМ ХОРОШЕГО?