...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
простая гражданка 22.06.2011 13:44:37
Почитала, посмотрела и послушала «неправильный сайт». Стало жутко и страшно. Такое я читала и видела в кино про 37 год, а здесь реальный записанный разговор гэбиста и студента. Реально стало страшно. Завтра можно и со мной такие разговоры разговаривать и с вами. Надо работать, а мысли заклинило...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 13:59:11
А где это?
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:04:19
ссылку дайте, пож.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:05:04
Хартия - «ошибка резидента»(аудио)
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 14:16:29
даааа, спалили оперуполномоченного
Беларусь
Эд 22.06.2011 14:50:09
Про танцы ра.МВД на Партизане тоже прикольненько :))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 15:06:31
Все-таки это страшно. И противно!
Беларусь
Эд 22.06.2011 15:13:29
простая гражданка, такого типа разговоры были ВСЕГДА и при СССР и после него, ты просто этого,девушка, не знала :)))
Беларусь
AZ 22.06.2011 15:22:37
Надо работать, а мысли заклинило...
____________________________________
Ну, дык, не читайте такого страшного! Читайте СБ, смотрите БТ. Душевное спокойствие и личное здоровье - прежде всего! :-)
ЗЫ. Правда, обратил внимание, что БТ про все страшное, что на страшных сайтах пишут, говорит и показывает. Правда, комментирует так, что понимаешь - все у них под контролем, бояться нечего! :-)
Вчерашний коммент про то, что новых автозаков нам ЕС не будет поставлять, т.к. ввела на них эмбарго, очень сильно успокоил. :-)
Беларусь
простая гражданка 22.06.2011 15:34:03
AZ 22.06.2011 15:22:37
= = =
Как это не читайте? Голову в песок засунуть? Или делать вид, что ничего не вижу, не слышу и ничего не скажу...
Страшно от того, что всё это уже было!!! И почему это повторяется именно у нас? Столько было показано и рассказано... Почему?
Беларусь
AZ 22.06.2011 15:45:40
Голову в песок засунуть?
_____________________________
Если «страшно», то неплохой вариант. Засовывайте. Хуже, что Вы свой страх на всеообщее обозрение выставляете. Хотите, чтобы и другие страшились? Или?
Беларусь
LF 22.06.2011 15:51:14
Автозаки на шасси МаЗа у нас как-нить сами склепают. В порядке импортозамещения - дело нехитрое.
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 15:54:54
ну и для производства отечественных дубинок не нужно зототые головы из ПВТ подключать

%))))
Беларусь
Денис 23.06.2011 12:07:38
Надо подключать, надо технологии для производства создать ))
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 12:26:14
http://www.ibigdan.livejournal.com/8793589.html#cutid1

обучение молодняка...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:46:55
На хартию не войти
Беларусь
Ларва 23.06.2011 13:09:27
млин, а дайте ссылки... я как-то вот плыла по течению... ну недовольна политикой... но как-то терпеливо..., а вчера случайно попала в заваруху, как посмотрела какой там беспредел, и решила, что в следующую среду целенаправленно пойду!
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 13:16:05
Наковыряла кучу ссылок, в т.ч. российских СМИ, вставляю, почему-то не отправляются
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru