...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.06.2011 14:00:06
Предприятие в убытках, деятельность уже не ведется несколько месяцев. У некоторых сотрудников зар.плата ниже, чем минимальная заработная плата с учетом индексации. Хотим увеличить некоторым сотрудникам зар.плату и сделать ее чуть больше минимальной с учетом индексации. Какие можно установить надбавки, доплаты с учетом нашего фин.положения или может еще какой выход есть? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 15:15:02
Можно использовать повышение до 300%
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:06:32
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 17:35:21
А если хотите просто не нарушать закон и оставить з/пл. прежненй переведите их на неполную ставку (0,8 к примеру) Увеличте з/пл умножте на 0,8 и получите туже сумму на выходе, что и была до сих пор. Тем более если делать нечего, чего людей томить 8 часов в день.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru