...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 22.06.2011 14:03:05
Оформили работника, приговоренного судом к ИТР. 20% от заработка удерживается ежемесячно. Мне удерживать эти 20% от начисленной ЗП или за минусом ПН и ПФ? Как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 14:30:51
За минусом подоходного налога
Беларусь
Нюся 22.06.2011 14:30:57
От начисленной.Прочитайте внимательно пришедшую бумагу,там все (во всяком случае раньше) писали.
Беларусь
Ирина 22.06.2011 14:44:16
Я прочитала, там написано удерживать из ЗП без учета налогов, т.е. из начисленной ЗП, я так понимаю?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru