...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.06.2011 14:19:58
Дочка закончила коледж(бухгалтер) реально сейчас найти работу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 14:30:24
надо искать , а не задавать вопросы ..было бы желание ...Тоже ищем ))
Беларусь
Во 22.06.2011 14:40:30
возмите дочку в свою организацию, будет реально.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:42:05
где-то в соседнем топике была вакансия
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 15:25:43
К себе взять во-первых нет мест, а потом лучше что бы она попробовала свои хлеба, а не у мамки возле юбки сидеть!
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 15:27:07
у меня та же позиция- к себе не хочу ..) 1. будет , мамка-мамка ...)) 2. все недочеты возрастут в разы ...Сотрудники под лупу будут разглядывать )))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:06:46
А я взяла к себе, кто поможет как не мама. Наберется немного опыта, пусть потом ищет работу. Никто так не разжует на другом предприятии все нюансы, все хотят чтобы села и работала. Не спорю трудновато было на первом этапе. Сейчас работает, довольно быстро постигла свой участок.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:17:04
Я сам когда-то под «маминой юбкой» начинал :). Около двух лет поработал , пару годовых «сдал» и всо... пошел на свои хлеба. Тогда правда компьютеров не было. Но то была школа так школа. Мыкался , пыкался конкретно. Без «маминого надзора» ни чего не проходило.
Очень благодарен такой учебой. Еще много лет после ухода мамы на пенсию, я консультируюсь.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:49:18
:)) Может если бы мамы учили больше было бы хороших спецов. Я, скажу честно, довольно предвзято отношусь к работе своей дочери, что другому бы простила, ей не спускаю. Хочется же чтобы была лучшей:)) и работала без ошибок.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru