| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.06.2011 14:19:58
|
 |
 |
Дочка закончила коледж(бухгалтер) реально сейчас найти работу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.06.2011 14:30:24
|
 |
 |
надо искать , а не задавать вопросы ..было бы желание ...Тоже ищем ))
Беларусь
|
 |
 |
Во
22.06.2011 14:40:30
|
 |
 |
возмите дочку в свою организацию, будет реально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:42:05
|
 |
 |
где-то в соседнем топике была вакансия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 15:25:43
|
 |
 |
К себе взять во-первых нет мест, а потом лучше что бы она попробовала свои хлеба, а не у мамки возле юбки сидеть!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 15:27:07
|
 |
 |
у меня та же позиция- к себе не хочу ..) 1. будет , мамка-мамка ...)) 2. все недочеты возрастут в разы ...Сотрудники под лупу будут разглядывать )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:06:46
|
 |
 |
А я взяла к себе, кто поможет как не мама. Наберется немного опыта, пусть потом ищет работу. Никто так не разжует на другом предприятии все нюансы, все хотят чтобы села и работала. Не спорю трудновато было на первом этапе. Сейчас работает, довольно быстро постигла свой участок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:17:04
|
 |
 |
Я сам когда-то под «маминой юбкой» начинал :). Около двух лет поработал , пару годовых «сдал» и всо... пошел на свои хлеба. Тогда правда компьютеров не было. Но то была школа так школа. Мыкался , пыкался конкретно. Без «маминого надзора» ни чего не проходило. Очень благодарен такой учебой. Еще много лет после ухода мамы на пенсию, я консультируюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:49:18
|
 |
 |
:)) Может если бы мамы учили больше было бы хороших спецов. Я, скажу честно, довольно предвзято отношусь к работе своей дочери, что другому бы простила, ей не спускаю. Хочется же чтобы была лучшей:)) и работала без ошибок.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|