...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 22.06.2011 14:40:39
Подскажите пожалуйста,если предприятие сядет на картотеку по налогам 22 июля (пятница),а уже 25 июля (понедельник) появятся деньги на расчетном счете и налоги смогут оплатить....то нужно ли будет присутствие гл.бухгалтера (например в налоговой),чтобы разблокировать расчетный счет и возобновить нормальную работу? И как вообще происходит снятие с картотеки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 14:42:36
до 25 еще не арестуют - не успеют.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 14:46:39
когда вы сядите на картотеку 22 июля, то налоговая только 25 числа увидит по выписке, что вы не оплатили налоги. Поэтому заранее предупредите инспектора, что налоги погашены 25 и они увидят это 26. Снятие с картотеки происходит автоматически после погашения налогов. Но в этой ситуации, если вам надо, то вы можете не гасить налоги 25, а забронировать деньги в счет неотложных нужд и выставить дебиторов через налоговую. а числа 28 отказаться от неотложки и погасить картотеку по налогам. Только обязательно предупредите инспектора, что погасите задолженность до конца месяца, чтобы она не оформляла ваш счет на блокировку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru