...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 22.06.2011 15:16:26
Подскажите пожалуйста,если предприятие сядет на картотеку по налогам 22 июля (пятница),а уже 25 июля (понедельник) появятся деньги на расчетном счете и налоги смогут оплатить....то нужно ли будет присутствие гл.бухгалтера (например в налоговой),чтобы разблокировать расчетный счет и возобновить нормальную работу? И как вообще происходит снятие с картотеки?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 16:34:43
Если платежи по банку пройдут 25, то 26 налоговая увидит оплату и даст распоряжение банку на снятие ареста со счета без вашего участия, на все уйдет несколько дней.Когда нам горит , мы берем копии платежных поручений и едем с ними к своему налоговику.Она подписывает доки у своего руководства и мы сами прем их главбуху в банк.Так снимаем арест за один день. Это может сделать любой сотрудник. Личное присутствие ГБ не обязательно. Если наложен арест на имущество все чуть сложнее, но не катастрофично.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:49:19
Платежи в картотеку ставит банк, при нехватке средств на оплату. А налоговая ваш счет не успеет арестовать, если вы оплатите 25, потом просто пеню оплатите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru