 |
Если оплата договора в инвалюте осуществляется белорусскими рублями (заключено допсоглашение, где оговорена определенная сумма в бел. руб., которая больше, чем если бы оплачивали по курсу НБ РБ), то куда относить образовавшуюся разницу? На внереализ. расходы, учитываемые при налогообл., как суммовые разницы? Или за счет прибыли?
Беларусь
|
 |