| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.06.2011 16:00:08
|
 |
 |
Помогите, экспорт отгрузили товар по ставке НДС 0%, пришло по почте 07.06.11 «Заявление о ввозе товаров и уплате косвен.налогов от 12.05.11г» в 2-х экз. Какие мои действия. Отвезти один экзм в ИМНС , что еще нужно? Подскажите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.06.2011 16:25:25
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
22.06.2011 16:32:48
|
 |
 |
включить в деклар.по НДС по 0% ставке. два реестра 1реестр.отгрузка- все данные по ТТН ,копию ТТН договора,CMR.2реестр.оплата-копия выписки банка о поступлении денег, и авизо банковское на английск.которое, и 1экз.заявления которое пришло, 2 экз.-себе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:34:50
|
 |
 |
а куда эти реестры? в ИМНС
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.06.2011 19:12:19
|
 |
 |
А реестры где взять?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
22.06.2011 19:43:12
|
 |
 |
в имнс, реестры произвольной формы.у инспектора посмотреть или на эл.адрес сброшу
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.06.2011 20:07:40
|
 |
 |
myanutik@gmail.com Спасибо вам огромное!
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
22.06.2011 20:28:18
|
 |
 |
ответьте получили или нет? а то я неопытная в пересылке
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.06.2011 20:42:38
|
 |
 |
Татьяна еще раз спасибо всё получила. А можно у вам еще один вопрос спросить? Мы работаем по оплате, предоплата была 31.03.11 -50000рос.руб, ТН выписали 02.04.11 -236000рос.руб, Выручку по валюте делаем в конце каждого-м-ца?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
22.06.2011 22:41:30
|
 |
 |
выручка- 02.04.11-50000рос.руб. в пересчете по курсу на 107,34=5367000бел.руб, а остальная при поступлении на дату по курсу, но не более 180дней следить о поступлении выручки,а в декларацию включать с 0% при наличие всех док-тов,оплаты и обяз.2экз.заявлений
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 9:01:47
|
 |
 |
Татьяна З А шо разве в этом году акрамя заявления шото нести еще надо? Кажись отменили, токи выписка для вычетов?
Беларусь
|
 |
 |
Танита
23.06.2011 9:48:12
|
 |
 |
Ничего не надо, кроме заявления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 9:57:38
|
 |
 |
оплата-копия выписки банка о поступлении денег ------------------------ Это уже не надо. т.к. оплаты за товар может и не быть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 13:40:57
|
 |
 |
А реестр нужен?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|