...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 22.06.2011 16:46:09
Кто занимается заготовкой и переработкой древесины помоготе! Правильно ли я составила проводки:
д 10.6 к 60 100руб. приходуем по ЛРБ
Д 10.1 К 10.6 100руб. привезен на переработку пиловочник
Д 43 К 10.1 50руб. готовая доска
Д 20 К 10.1 50руб. списываем отходы
Д 90 К 43 50 руб. (вычитается из выручки при определении фин.результата?)
Отходы списываем по нормам? Где их взять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соня 22.06.2011 16:48:37
отходы вычитаются из ф/с и проводка Дт 10.6 Кт 20 ,нормы разработать самим
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru