Кто занимается заготовкой и переработкой древесины помоготе! Правильно ли я составила проводки: д 10.6 к 60 100руб. приходуем по ЛРБ Д 10.1 К 10.6 100руб. привезен на переработку пиловочник Д 43 К 10.1 50руб. готовая доска Д 20 К 10.1 50руб. списываем отходы Д 90 К 43 50 руб. (вычитается из выручки при определении фин.результата?) Отходы списываем по нормам? Где их взять?