...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ленуся 22.06.2011 17:15:43
рганизация занимается установкой стеклопакетов.Налогообложение УСН с уплатой НДС.НДС не начисляем т.к работаем с жилфондом/НК РБ ст94п1.12от 29.12.09.Как правильно вести учет материалов с НДС или безНДС? нужно ли по налоговой деларации по НДС в разделе 4 стр 1 указывать сумму НДС уплаченную при приобретении? Учитываются ли роценты банка при расчете УСН в налоговую базу?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 22.06.2011 21:59:51
А как Вы собираетесь вести учет НДС, если реализация у вас без НДС? Я так понимаю, что материал, который Вы используете, нужно приходовать без НДС, т.е НДС В сумме.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru