...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дима 22.06.2011 17:18:29
Схема: товар третьих стран был растаможен в РФ фирмой «Рога и Копыта», и они нам хотят его продать в РБ со ставкой НДС 18%... Я раньше сталкивался только с 0% и потом перезачетом. Скажите могут ли они с 18% нам отдавать, если да, то как у нас тогда поступать с НДС...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 17:19:26
могут отдавать с 18%, у нас будете платить ввозной ндс от все суммы контракта с 18% ндс
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 17:22:49
вот это и есть как написал «Анонимно» 22.06.2011 17:19:26 - налог на «Рога и копыта»

%))
Беларусь
Дима 22.06.2011 17:23:44
чуть не понимаю т.е. товар стоит 100 я его у них покупаю за 118 и еще плачу 18%? что то немного не понимаю 8(
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 17:26:36
и ещё платите не 18, а 20
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 17:35:29
товар стоит 100 я его у них покупаю за 118 и еще плачу 18%?
--------------------------
118 - это Ваша себестоимость товара будет, сверху 20% НДС в белорусский бюджет
Беларусь
Дима 22.06.2011 17:37:17
понятно, всем большое спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru