...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.06.2011 17:51:44
Ребята, подскажите кто знает-раньше возле дома офицеров была выставка картин, потом художников гоняли еще кудато, а где они теперь? Россияне спрашивают-а я чет уже и не знаю куда их дели.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 18:40:48
Ой, давно и я хочу спросить , где художник, когда срочно нужны деньги , может продать , а я купить приличную картину?
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 20:05:10
места такие где что то можно посмотреть, приглядеться и понравившееся купить..

то что Вы потеряли, это наш минский провинциальный «белорусский Монмартр»:
- выставка-продажа «Минский вернисаж», это на открытом воздухе между музеем истории Великой Отечественной войны и казино (бывшим Дворцом профсоюзов)
там даже камера хранения картин по ночам в бывшем общественном туалете, если кто из старожилов-минчан помнит..

конечно тут авторы не торгуют, им не до этого, им не стоять нужно, а рисовать и творить .. но кое что и продавцы-перекупщики иногда выставляют стоящее, через них и на авторов можно выйти напрямую

ну и ещё места:
- галерея «Концепция», ул. К.Маркса 20
- галерея «Верхний город», Площадь Свободы, 5

конечно для такого города как Минск, это очень мало, хотя как говорится «сегодня видно не до живописи»
Беларусь
Автор 22.06.2011 20:08:07
Нпт, спасибо огромное.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru