Ребята, подскажите кто знает-раньше возле дома офицеров была выставка картин, потом художников гоняли еще кудато, а где они теперь? Россияне спрашивают-а я чет уже и не знаю куда их дели.
Ой, давно и я хочу спросить , где художник, когда срочно нужны деньги , может продать , а я купить приличную картину?
Беларусь
ну просто так22.06.2011 20:05:10
места такие где что то можно посмотреть, приглядеться и понравившееся купить..
то что Вы потеряли, это наш минский провинциальный «белорусский Монмартр»: - выставка-продажа «Минский вернисаж», это на открытом воздухе между музеем истории Великой Отечественной войны и казино (бывшим Дворцом профсоюзов) там даже камера хранения картин по ночам в бывшем общественном туалете, если кто из старожилов-минчан помнит..
конечно тут авторы не торгуют, им не до этого, им не стоять нужно, а рисовать и творить .. но кое что и продавцы-перекупщики иногда выставляют стоящее, через них и на авторов можно выйти напрямую
ну и ещё места: - галерея «Концепция», ул. К.Маркса 20 - галерея «Верхний город», Площадь Свободы, 5
конечно для такого города как Минск, это очень мало, хотя как говорится «сегодня видно не до живописи»