 |
Люди, откликнитесь, не могу реализацию закрыть! «Перевод долга за третье лицо»нам поставили товар,а мы проплачиваем за них деньгами их должникам. ВОПРОС: какие проводки делать? Ну банк понятно: 1.дт76.7-кт51 500р.-3-е лицу 2.дт60.1-76.7-500р.-должнику а дальше торможу, ПОМОГИТЕ!!!, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Беларусь
|
 |