...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коммунальные 23.06.2011 7:23:29
ЧуП с юр.адресом на своей квартире... Как оплачивать коммунальные платежи? Можно ли 100% с расчетного счета организации? какие могут быть нюансы, кто сталкивался подскажите...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 8:35:38
+
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 8:37:34
Владелец квартиры должен ежемесячно обращаться в ЧУП с заявлением о возмещении расходов, превышающих нормативы. При этом приложить копию жировки. А в ЖЭСе нужно узнать, как они расчитывают сумму, на которую увеличивают квартплату в связи с регистрацией юрадреса
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru