Извините,что не по теме,но может кто юристы на сайте и дадут консультацию по вопросу:Дадут ли кредит под 1 % на строительство дома нуждающейся семье если проживаем в общежитии более 20 лет стоим на очереди в населенном пункте до 50 тыс.чел.в связи с новым указом? заранее большое спасибо.
Елена, обратитесь с этим вопросом в исполком, там Вам ответят точно с учетом всех Ваших обстоятельств. Ведь они формируют все списки и передают в банк.