Доброго всем утра, хорошего настроения! Такой вопрос: хотим заключить с работком договор использования авто в служебных целях, есть ли какие-то ограничения по пробегу который он может наездить? Или всё равно? Спасибо
мы установили на месяц 2000 км. интересует есть ли ограничения? могу 5 000 написать?
Беларусь
"Анонимно"23.06.2011 10:32:16
интересует есть ли ограничения? =================================== какие ограничения вы хотите по договору использования авто в служебных целях? Платите компенсацию и всех делов то. Он может и вааще не ездить это ни как не увидишь, асаблива если путевые не вести))))