...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lanna_ 23.06.2011 9:42:59
Доброго всем утра, хорошего настроения! Такой вопрос: хотим заключить с работком договор использования авто в служебных целях, есть ли какие-то ограничения по пробегу который он может наездить? Или всё равно? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮЛА 23.06.2011 9:50:38
Установите приказом лимит на день
Беларусь
lanna_ 23.06.2011 10:29:28
мы установили на месяц 2000 км. интересует есть ли ограничения? могу 5 000 написать?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:32:16
интересует есть ли ограничения?
===================================
какие ограничения вы хотите по договору использования авто в служебных целях? Платите компенсацию и всех делов то. Он может и вааще не ездить это ни как не увидишь, асаблива если путевые не вести))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru