Всем доброе утро! Подскажите, согласно акту сверки со сторонней организацией обнаружили что не отразили в чете их услугу. Теперь вносим исправления в учет, как правильно составить проводки, я так понимаю что на себестоимость уже не отнесешь, и что делать с НДС? Помогите, пожалуйста.