...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 9:48:11
Всем доброе утро!
Подскажите, согласно акту сверки со сторонней организацией обнаружили что не отразили в чете их услугу.
Теперь вносим исправления в учет, как правильно составить проводки, я так понимаю что на себестоимость уже не отнесешь, и что делать с НДС? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 9:50:29
Почему не отнесеш? Если услуги этого года- запросто, если прошлого то через уточненный то же можно
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:01:26
прошлого года, а что с НДС делать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru