Подскажите пожалуйста,россияне-поставщики согласились открыть счет в белорусских рублях.Я вношу изменения в договор, что валютой платежа может быть и белорусский рубль.Скажите, а спецификации и накладные от них тоже должны быть в белорусских рублях или я просто оплачиваю им в белках по курсу НБ? Спасибо.
Вы прописываете в договоре возможность оплаты в белорусских рублях по курсу НБ РБ и платите, все остальные документы должны быть в той валюте в которой они отгружаются (например, в росс. руб.)
Беларусь
"Анонимно"23.06.2011 10:13:15
да +
Беларусь
Фотинья23.06.2011 11:00:13
Вы первые с моего круга у кого россияне хотят взять бел. руб. - где ваши находятся какой город ? если не секрет ?
Беларусь
Автор23.06.2011 12:03:44
Москва. Еще все в процессе, просчитывают.Мы для них очень важны, вот и стараются.