...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
реализация авто нерезу-физику 23.06.2011 10:06:15
Кто сталкивался с реализацией авто, числящегося на балансе, физическому луцу-нерезиденту? Можно ли принять деньги в кассу? Можно ли принять валюту или только белки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.06.2011 10:26:35
Не проходите мимо!
Беларусь
ЮЛА 23.06.2011 10:30:31
Прием ден. средств в ин.валюте от нерезидента РБ разрешено, только в договоре должно быть обязательно просисан данный факт и факт того что он сдаст вам деньги за авто в кассу
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 10:40:31
читайте Правила проведения валютных операций, установленные Постановлением Правления Национального банка РБ от 30.04.2004 N 72
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:00:54
Пропишите в договоре купли продажи, что нерез. сдает вам валюту в кассу или на ваш р/с в банк и все!
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:42:34
всем спасибо за участие! Успокоили :)
Беларусь
Такая же 24.06.2011 11:25:42
Вам лучше связаться с валютчиками банка. я этим вопросом была озадачена буквально 3 дня назад.Мне сказали, что наличную валюту я в кассу предприятия принять не имею права, наличные на счет предприятия физ.лицо-нерезидент внести не имет право, только перевод из-за пределов Рб (письмо НБ РБ №31-14/347). Так что рано успокоились.
Беларусь
Такая же 24.06.2011 11:26:51
И еще письмо НБ РБ №31-14/346
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru