...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Пипла
23.06.2011 10:10:52
Помогите разобраться. Директор с 2005 года не был в отпуске, соответственно он и не начислялся и не выплачивался. Сейчас собирается в отпуск. За какой период ему его предоставить?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
23.06.2011 10:18:11
АП
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 10:44:13
за все годы естественно, а что трудно было хотя бы по бумагам ему отпуск провести?
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 11:29:29
Я здесь не работала. Там вроде когда новый ТК вводили отпуска сгорели, или я что-то перепутала.
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 12:26:03
Предоставляете 1 отпуск, за отстальные (они не сгорели) при увольнении - компенсация.
Беларусь
"Анонимно"
23.06.2011 12:47:40
Пипла, ну посморите в поиске слева или ПРОСТО ПОЛИСТАЙТЕ ВОПРОСЫ. Через день начинают ныть -работник не был в отпуске с 1945 года -что делать?
Беларусь
Синеглазка
23.06.2011 12:49:56
Через день начинают ныть -работник не был в отпуске с 1945 года -что делать?
_______________
в отпуск вне очереди,т.к. ветеран ВОВ
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM