...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пипла 23.06.2011 10:10:52
Помогите разобраться. Директор с 2005 года не был в отпуске, соответственно он и не начислялся и не выплачивался. Сейчас собирается в отпуск. За какой период ему его предоставить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 10:18:11
АП
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:44:13
за все годы естественно, а что трудно было хотя бы по бумагам ему отпуск провести?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:29:29
Я здесь не работала. Там вроде когда новый ТК вводили отпуска сгорели, или я что-то перепутала.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:26:03
Предоставляете 1 отпуск, за отстальные (они не сгорели) при увольнении - компенсация.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:47:40
Пипла, ну посморите в поиске слева или ПРОСТО ПОЛИСТАЙТЕ ВОПРОСЫ. Через день начинают ныть -работник не был в отпуске с 1945 года -что делать?
Беларусь
Синеглазка 23.06.2011 12:49:56
Через день начинают ныть -работник не был в отпуске с 1945 года -что делать?
_______________
в отпуск вне очереди,т.к. ветеран ВОВ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru