...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 10:22:34
нахожусь на больничном. Имею ли я право в это время выполнять работу по договору подряда? нарушение режима на больничном? где может вылезть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮЛА 23.06.2011 10:24:37
а нигде, о том что вы болеете знает только ваш основной работодатель, а тот кто заключает договор подряда об этом не знает. Только Ваша ответственность за нарушение режима
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:28:30
в фонде будут сведения о выплатах, не стыкуют они там ничего?
Беларусь
Ап 23.06.2011 10:46:30
ап
Беларусь
Лора К. 23.06.2011 10:59:53
ну да. они то точно будут знать что вы и болели и работали. но. нарушений нет(имхо) работодатель основной - не знал что вы работаете. начисляет вам пособие, уплачивает с него подоходный.все в порядке.
по договору подряда не знают что вы болеете. все начисляют верно. налоги уплачивают все в порядке.
больничный настоящий. выдан зарегстрирован. откуда могут появиться неприятности. все налоги уплачиваются.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru