...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 23.06.2011 10:30:11
Скоро проверка, надо ли распечатать инвентарные карточки учета ОС, или если попросят то потом распечатаю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ксюха 23.06.2011 10:35:57
У меня проверяли в мае, так налоговик сам сел в комп, и смотрел в 1с, все что его интересовало, я не распечатывала, кроме главной и кассы, авансовых, бсо (их нужно)
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:01:53
Ксюха, а на что стоит обратить больше всего внимания при подготовке к проверке , а то у меня первый раз, очень боязно....
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:08:15
Я слышала многие бухи не пускают налоговиков в базу, все распечатывают. Те морды кривят и в бумажках начинают рыться
Беларусь
ГМИ 23.06.2011 11:22:50
По-моему инвентарные карточки по ОС обязательно должны быть распечатаны.
Беларусь
Черри 23.06.2011 11:36:24
Распечатайте, если попросят (а это не факт). А к базе я и близко никого из проверяющих не пускаю.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:42:00
Черри 23.06.2011 11:36:24

Распечатайте, если попросят (а это не факт). А к базе я и близко никого из проверяющих не пускаю.
________________________
А чем мотивируете?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:46:27
А чем мотивируете?
***
Законодательством- нет такого пункта.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:48:49
И у меня в октябре проверка. Была сильно удивлена, что еще и 4х лет не прошло после регистрации, а уже проверка налоговиков. Буду распечатывать и не хочу я подпускать их к базе.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:50:57
Проверяющие первым делом делают инвентаризацию, потом сводят налоги, потом просят все, что относили на затраты, потом сч.92,91 и потом глубже копают, пока не найдут что-нибудь
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:05:56
а инвентаризацию чего делают проверяющие??
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:20:47
А какой смысл распечатывать карточки,если в них постоянно вносятся изменения по амортизайии?Или вы потом сумму амортизации дописываете?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:22:08
инвентаризацию товара, проверяют ваши склады и ваш учет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru