...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пут. лист для грузового авто 23.06.2011 10:44:40
заполнение путевого листа грузового автомобиля ф. 2(г): 1)обязательно ли с обратной стороны листа ставить подпись и печать грузоотправителя по международным перевозкам? (раньше эта графа была в путевом по внутриреспубликанским перевозкам, а по международным не было)
2) на лицевой стороне в старо форме было 4 строчки на задание водителю, нам как раз хватало, а теперь только 3, куда писать четвертое???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 24.06.2011 9:53:02
вопрос может глупый, но все же хочется знать, ведь в новой инструкции прописано, что реквизиты, по которым отсутствует информация или не ведется учет не заполняются. Но а вдруг штамп грузоотправителя обязателен?..ведь знаете, водители такие ленивые есть и забывчивые...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru