заполнение путевого листа грузового автомобиля ф. 2(г): 1)обязательно ли с обратной стороны листа ставить подпись и печать грузоотправителя по международным перевозкам? (раньше эта графа была в путевом по внутриреспубликанским перевозкам, а по международным не было) 2) на лицевой стороне в старо форме было 4 строчки на задание водителю, нам как раз хватало, а теперь только 3, куда писать четвертое???
вопрос может глупый, но все же хочется знать, ведь в новой инструкции прописано, что реквизиты, по которым отсутствует информация или не ведется учет не заполняются. Но а вдруг штамп грузоотправителя обязателен?..ведь знаете, водители такие ленивые есть и забывчивые...